Войти
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

Характер

у нас тоже самое. у меня и у папы разговор короткий- если мы одеваемся гулять, то мы оденем комбез не взирая ни на какие личные трагедии малыша. орет порой так, что уши закладывает) иногда может ооооочень понравиться какая нить запрещенная игруха, типа маминого айфона, если девочка добралась, а мама отобрала- оооооо! туши свет, обида ужасная) но стоит взять на руки, унести например в коридор и поднести к зеркалу- потихоньку успокаивается)) тут видно период такой. плюс день на день не приходится- иногда милейший малыш, мамина гордость, а иногда такая противная весь день, капризулит, не слушается, скандалит, прям из рук вон. но к счастью плохих дней мало))
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
дааа,о нашем выходе на прогулку бывают осведомлены все соседи на 6 этажов вверх:)
0
01.12.2010
и вниз)))))
0
02.12.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
у меня тоже Фед какой-то стал требовательный, при этом бросается в плач самый настоящий, со слезами! Рыдания такие бывают, что мама дорогая!
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

воспитывают в нас характер:)

но я рада, что это Ариана не из-за того, что злится на меня, что я на работу вышла:)

0
01.12.2010
Анна
Федюшка-сынок, 16 лет 5 месяцевМаруся прекрасная, 12 лет 2 месяца Москва
ой, да перестань! У тебя сейчас комплекс вины просто перед дочкой! Не волнуйся, видимо новый виток развития у наших пирожков пошёл ))
0
01.12.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ну да, есть немного:)
0
01.12.2010
мама_зайки
дочка, 16 лет 5 месяцев Владимир
Думаю, это этап! И продлится он лет до 17 image
0
29.11.2010
Юлия
Ксения, 16 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 9 месяцев Суоярви

image

Согласна!!!

0
30.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
прекрасное резюме:) ждем 17:)
0
01.12.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
 у нас тож крики- причем требует  то что ему хочется....  кружку  папиной воды или  пульт пососать и орет прям громко и внятно.. я думала это КОЗЕРОЖИЙ характер:)))
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
и куда только подевались сладкие малышики мирно спящие у нас на груди?:)
0
01.12.2010
ОЛИК
Ангел Константин, 25 лет 7 месяцевДэни, 16 лет 5 месяцев Рублево
не говори.. я тож  думала будут интеллигентами без  криков и переходного ваозраста:))
0
02.12.2010
Нам 27 исполнилось 10, и вот уже 3 дня тоже самое проиshoдит, причем ,если ранше ругала-си'н слушал меня и смотрел на меня, а теперь - в основном ноет, ви'гибается назад головy и психует...Хорошо, что у многих так, а то я уже думала тонус спини' - нам его в 2 мес один врач поставил, а другие все не подтвердили.
0
30.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
да, то, что у всех - как-то успокаивает:)
0
01.12.2010
У нас так же выгибается и ещё пытается назад головкой упасть на пол((
0
30.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
а моя и падала пару раз - ну когда мы на коврике сидим и она откидывается:) но урока не понимает
0
01.12.2010
ага ,прям характер свой показывают)
0
01.12.2010
barashek
Сережка, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 13 лет 10 месяцев Михнево
у нас аналогично.
дома собрано несколько коллекций прикольных штучек (маски, слоники и т.д.), так вот Сержик командно указывает пальцем, куда ему надо, и какую штуковину подать, и если ты не подашь, то начинается ор.
И вообще стал по любому поводу требовать. Все надо делать как ОН ХОЧЕТ. Иначе ор.
Я стараюсь как-то его отвлекать, правда не всегда получается.
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
да уж, ор бывает знатный:) и чем дальше - тем требовательнее становятся:) настоящими человеками:)
0
01.12.2010
Тамара
Александра, 16 лет 5 месяцевАнаэль, 8 лет 3 месяца Кацрин
У нас все точно так же, я такое поведение списывала на то что она только переболела а наверное это не так ... но вот как на это реагировать и что делать ума не приложу !!!!!
0
03.12.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ждать, пока пройдет:)
0
03.12.2010
Яна
Анастасия, 16 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 2 месяца Королев
Все абсолютно аналогично))))) Ничего не поделаешь, по-другому они не могут объяснить, что им нужна именно ЭТА вещь! Крик и слезы- самые лучшие аргументы)))
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ну , наверно, пока говориьт не научатся - придется терпеть:)
0
01.12.2010
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва
а меня порадовал твой пост - маме покажу ))) а то она мне сегодня говорит: плохо воспитываешь ребенка, чуть что не по ней - скандалит, вседозволенность культивируешь. а это период такой! ))
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

ты ей еще комментарии дай почитать:)

 про период меня тоже все тут просветили  , я просто переживала, думала - может  , это у нее такая реакция на мой выход на работу

0
01.12.2010
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже началось такое, любое действие против воли Джамала вызывает у него истерику, а если пытаешься при этом взять на руки выгибание дугой))))
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
ну значит. это у всех сейчас так:)
0
01.12.2010
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига
и у нас...я прямо прифигела,а сегодня номер...я должна была выйти на 10 минут,Игорь с Арсом на руках пошёл закрывать дверь,Арс увидел меня в куртки в крик....кричал 10 минт пока я не вернулась...
0
29.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
если у всех так, то я спокойна:) я то переживала, что она так регировать начала на мои уходы на работу.. типа злиится
0
01.12.2010
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
Вы не одиноки)))))))))))))))) мы орем так, что аж губы синеют, ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.11.2010
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва
что-то вы пропали однако:)
0
01.12.2010
Юлия
Ксения, 16 лет 5 месяцевАндрей, 14 лет 9 месяцев Суоярви

У нас тоже самое!!! Прям психует!!! Если что-то не по ней... Ксю очень вредной становится девчушкой)))

0
29.11.2010
Что-то опять наткнулась на тему про совместный сон Электронная книга

Похожие записи