7 лет

4 стадии смерти И. Ветров

почему в свою первую жизнь здесь была духовно чище, чем в последующих. Очень интересно. И почему?
02.04.2017
Он говорит о том, что есть разные витки эволюции сознания и что человек может попадать с одного в другой и не факт,что это будет в сторону эволюции,а не деградации. Раньше я думала, что у сознания из жизни в жизнь может быть только эволюция, сейчас поняла,что это не так. Человек может за жизнь сначала эволюционировать, а потом деградировать в моральном плане ( нарример,получ хорош образование, слелать карьеру много добиться,а потом расслабиться, там оступиться ,там и не встать на ноги больше) и так может быть и в другом. Так что из жизни в жизнь тем более не факт,что можно сохранить открытое сознание.
03.04.2017
Не верю я в это. Иначе смысл всего? Зачем тогда все эти реинкарнации, если опускаться, а не улучшаться? А то что час икс прописан, то убеждаюсь в этом все больше. Скорее всего нам преподносят какие-то уроки, а мы справляемся или нет. Если нет, то и выходит, что скатываемся. Насколько мне известно из книг, уроки усложняется с каждым новым достигнутым уровнем. Все, как в школе...
03.04.2017
Все живут в разных мироощущениях. Я сама еще несколько месяцев назад думала точно также как Вы,сейчас мнение поменялось. Не знаю как буду это все видеть через год и через 10 лет... Поэтому и записываю мысли, чтоб потом видеть изменения в своем мироощущении)
03.04.2017
Фраза отозвалась прям каждой буковкой в душе. Фантастика или предсказание?