Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Москва

Бижутерия для моей куколки

Мама девочки (16 лет) Москва

тогда следующий вопрос: а бусинки и леску где взяла, у меня даже ничего похожего дома нет)))

0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

купила в магазине в отделе рукоделие. Там всякие нитки мулине, ножницы, ну и для бисероплетения. Я когда сарафанчик покупала Саше, в магазине он был представлен на манекене в оформлении похожими бусами, под жемчуг. И мы решили не покупать их, а сделать самим.

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

так ты купила платье???? Я помню ты пост выкладывала, не знала какое взять? Какое в итоге?

0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

image

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, красота imageГде брала, если не секрет и за сколько? И размер какой? А на нас там есть типа таких платьев (8-9 м.)?

0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

В магазине MONSOON. Мы брали на тверской. Выбор огромный, платья, сарафаны, аксессуары к ним, шляпы, купальники, пинетки разные. Размеры начинаются с самых маленьких, т.е с 0 мес.

вот этот сарафанчик стоит 900 р. он весь хлопковый, такой нежный и мягкий. С двойной юбкой. За счет чего на ребенке юбка получается такой пышной, а длина прям до пяточек. А так у них в основном сарафанчики по 1400-1750. Шелковые 2000-3000.

0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

а размер взяла 12-18 мес.

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну всё, жду вашего годовасия и полный фотоотчет.

0
27.04.2010
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны
Красивенько! Из чего это?
0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

просто бусины нанизала на леску. А браслетик на резиночку, чтоб прям по ручке и удобно было одеть.

0
27.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а нанизывали на леску? не порвет?
0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

сама пыталась порвать эту леску, ни в какую! Для надежности использовала двойную нить лески.

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Маша, а из чего сделали?

0
27.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

бусины на леску нацепила. а для браслетика на резиночку.

0
27.04.2010
Диспансеризация в годик Подарки от HIPP

Похожие записи