В нашей новой школе учебный год поделен на триместры, а не на четверти как обычно. Очень тяжело нам дался переход к другой системе изучения математики - по Петерсон. Весь триместр мы усердно пытались догнать их программу и вот теперь наконец идем в ногу со всем классом. Другие предметы не особо отличались. И ура, триместр мы окончили без троек!!! Хотя вначале просто тонули в двойках за контрольные и ответы у доски...( строгая учительница сразу предупредила, что жалеть не будет...). Так что я очень и очень рада за мое золотко. Надеюсь дальше будет еще лучше!!!