девочки, кто знает, подскажите. Ситуация такая, мы стоим в очереди в д/с, ждем места в сентябре этого года. Но мы переехали в соседний район и соответственно тот сад нам уже не актуален. Сейчас мы записались в ГКП сада уже пл новому месту жительства и хотим попасть в этот сад. Возможно ли как то перезаписаться или уже получить место и через конфликтную комиссию поменять сад? Куда вообще обращаться с таким вопросом???