Наконец то это свершилось,зуб №4 прорезался сегодня ближе к вечеру, с утра царапала сквозь десно только маленькая точка, а сейчас прорезался во всю ширину. И обошлось нам это удовольствие всего ничего: в одну бессонную ночь с повышенной температурой, ночь с нормальной температурой, два умосводительных дня, измученного ребёнка и полусдвинутую меня ,ах да ещё вытянутые до пола руки( или это уже не руки). Это левая еденичка сверху, теперь будем ждать правую, ох.
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Самара
Поздравляем! )) А сколько времени прошло с момента прорезывания первых зубов? У нас в 4,5 вылезли два нижних, вот все ждем следующую пару)))
0
15.03.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо, у нас нижние тоже прорезались в 4,5 мес.
0
16.03.2011
Ответить