Войти
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев)

ЧЕТВЕРТЫЙ

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Самара
Поздравляем! )) А сколько времени прошло с момента прорезывания первых зубов?  У нас в 4,5 вылезли два нижних, вот  все ждем следующую пару)))
0
15.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо, у нас нижние тоже прорезались в 4,5 мес.
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Барнаул
Поздравляем, а мы пока без зубов.
0
16.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо, везет же вам.
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
поздравляем!!!
0
15.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
спасибо.
0
16.03.2011
музыка обо всём понемногу

Похожие записи