Вопросы про Стоки (коляска такая)
я пока дойду до магазина, чтобы все это спросить - помру от любопытства, поэтому спрашиваю тех, у кого есть и кто активно пользуется
Мои возможности :)
я практически сама с двумя детьми.
Стоки, конечно стильная, но мне важнее то, насколько она практична.
Я не вожу и пользуюсь в основном общественным транспортом.
За продуктами хожу сама.
Вот, собственно, вопросы:

1. Вставка для новорожденных продается в комплекте или отдельно?
2. Подставка для старшего ребенка (не знаю, как по-русски) ногам не мешает? Если мешает, то насколько это некомфортно? И подходят ли к ней подставки других производителей?
3. реально ли поднять самой коляску вверх/спустить вниз по лестнице самостоятельно (я не хилая, до 10 кг Марии +коляска носила преспокойно)? Если реально, то насколько удобно её держать и легко ли удерживать равновесие (я носила только стандартную коляску, а тут палка с колесами)?
4. Она ведь не складывается вместе с сидением, правильно?
5. Самый важный вопрос - глубина сидения. Удобно ли будет там длинноногой трехлетке?
(пояснение для тех, кто удивляется трехлеткам в колясках :) да, я вожу взрослых детей в коляске и не вижу в этом ничего странного, дети до пяти лет быстро устают на длинных дистанциях и магазинах, а носить на руках у меня нет возможности, потому что если я со взрослым ребенком иду с коляской, то это подразумевает либо выезд на день куда-то, либо поход за продуктами)
6. Удобна ли она в перелетах и путешествиях?
7. Насколько вместительна сумка для покупок?
8. Капюшон летом хорошо закрывает от солнца или нужен будет зонт?
9. Как ведет себя тормозная система, достаточно ли она надёжная?
10. Были ли у вас поломки? Если да, то какие?
11. Одна тетя жаловалась, что коленями ударялась о подставку дня ног. Это есть или просто у тети что-то с походкой?
12. Действительно ли мне не понадобится никакая другая коляска, как они обещают? С Марией у меня их было четыре :):):) Сейчас пользуюсь двумя.
13. Действительно ли она тяжелая и неудобная в транспортировке?
14. Насколько быстро она складывается/раскладывается?
Ну и свое добавить всегда приветствуется, может я что-то не спросила, но я пересмотрела пару десятков видео и около сотни негативных отзывов, так что все остальное вроде бы понятно.