Зубатое и монстры
Вчера правая верзняя четверка шкрябнула по ногтю, когда я искала правую нижнююдвойку, которая все ещё не вылезла (внизу у нас три зуба ) Четвёрка эта вот-вот пропежется, она одним краем уже снаружи. Мария висит на груди, спит плохо, вертится, трет руками лицо, делает злобные мордашки и все время просится на ручки.
А ещё у неё проснулся интерес к игрушкам на колесаз. В свою машину она сама залезает и катается или толкает её перед собой :)
А в следующее воскресенье ей исполнится годик :)
А сегодня ко мне официально пришли монстры.Даже не знаю, как реагировать. Вроде и ждала, ведь хотим вторую детку, а до этого не получалось, но почему-то так страшно, а вдруг, снова такой дикий токсикоз, и такие роды...а потом колики...опять отеки, растяжки, лишний вес, который только-только начал сдаваться. Мария ещё маленькая, хочется уделить ей больше внимания и времени, а не валяться трупом и кричать "закройте все окна - воняет"
Может я ещё не готова? Может быть стоит немного подождать?
А сдругой стороны - когда? Потом Мария подрастет, начнется карьера и снова будет все откладываться до лучших времен.
А какая карьера, когда где-то в глубине души я мечтаю вернуться домой, а фактически я ещё не здесь и уже не там...тяжело это очень.
Я продумаю об этом завтра (с)
)))))))))))))))))))))))))))))))))