
Первый зубик

ураааааааа!!!!!!! Поздравляю!!! У нас пока нету зубиков)
Спасибо))))ну, у всех по-разному)))))
а зубик чувствуется, когда малыш кушает?
да он тока прорезался, почти не торчит))))честно говоря, я кормила как-то уже зубастика (да, я такая, сунуна сеструхе;))). У нее были 2 верхних и 2 нижних. При сосании немножко нижними цепляла, но это совсем небольно)))))
Экстрималка))))
Меня деть искучала, пару раз до крови цапала=)
ого! у нас кровища была первые 1.5 мес
у нее уже большие?
Ну уже вполне такие, да. Первый месяц были трещинки да мозоли, а сейчас прямо таки прокусы были. Вампирёнок.
Поздравляю, а у нас десна набухли, грызем остервенело все а зубов пока не видно...
слюни текли очень давно, все в рот тянет (но это я считаю он просто любитель все сосать). ну и кричал один вечер как-то особенно, громко и жалостливо