Войти
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

Партизан

Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Молодчина, поздравляю! Не успеешь оглянуться, как по всей квартире будешь бегать за маленьким тараканчиком, только успевай ловить ))) А мой только один раз в ладоши хлопал, и то не при мне, бабушке с дедушкой демонстрировал, как он в ладушки играет, а я не видела (
0
20.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

да, скоро, надеюсь, будет боле охотно ползать))))наш в ладоши не очень-то тоже

0
21.01.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

А у нас новости - 4 зуба сразу режутся сверху

0
22.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

ого!держитесь))))у моего десны опухшие давно верхние, прям силуэт зубов виден. капризничает, а они все не лезут и не лезут

0
23.01.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва
Ага, тоже долго опухшие были, а сейчас вот первым вылез боковой резец слева, а центральные до сих пор еще не прорезались, хотя должно быть все наоборот ) Сегодня хнычет целый день, да уж, терпения нам, но вообще конечно держится молодцом мой страдалец )
0
23.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

какой необычный мальчик)))а у нашего верхний правый сегодня прорвался))

0
24.01.2012
Juicy
Артём Дмитриевич, 15 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!! ))

0
24.01.2012

Наш тоже когда начал ползать то хныкал.Видно было что ему тяжело.А наш пульт очень любит)))

0
20.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

ага, тяжеловато еще...а сейчас ваш бодренько ползает?

0
21.01.2012

Ага.Сегодня наконец сел сам.))))))))

0
22.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

поздравляю)))класс!надеюсь, мой тоже скоро сядет, а то только 1 раз было, и то давно и случайно

0
23.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
У нас от радости всегда хлопает
0
20.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

классно))

0
21.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Педиатр сказала не могут в 6 месяцев хлопать. Мы вышли из кабинета папа держал на руках и Саша повернулся ко мне заулыбался и захлопал. Тут из кабинета вышла педи я говорю ей " вот видели?". А она отаечает , что если сейчас они и хлопают это не осознанно. А мне кажется , что он прекрасно понимает , что делает - выражает эмоции
0
21.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

мама своего малыша лучше знает!)

0
23.01.2012
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

Поздравляю.у нас за пультом ползал)))

0
20.01.2012
miz Hope
Любимка, 14 лет 11 месяцевСовенок, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо) и за пультом тоже))

0
21.01.2012
Свадьба, первые пробы еды, достиженьица 2 ЕР-пунктика, которые пролетают мимо нас, видимо

Похожие записи