Пополз мой сладкий)))три дня назад, по чуть-чуть)))
на четвереньки тяжело поднять свой вес, так что ползает по-пластунски. За мобильником в основном. Ползает и хнычет, тяжело потому что. Но все лучше и легче, ему уже нравится осознавать, что он может достать предмет, столь далекий от него и от этого понимания он улыбается)))
еще в ладоши хлопает, правда пару раз, особо не расхлопывается, но я этого очень ждала)а ваши детки хлопают?
сегодня у невролога были, все хорошо сказала. Небольшой тонус есть в руках-ногах, но по ее словам это не мешает ему развиваться
на четвереньки тяжело поднять свой вес, так что ползает по-пластунски. За мобильником в основном. Ползает и хнычет, тяжело потому что. Но все лучше и легче, ему уже нравится осознавать, что он может достать предмет, столь далекий от него и от этого понимания он улыбается)))
еще в ладоши хлопает, правда пару раз, особо не расхлопывается, но я этого очень ждала)а ваши детки хлопают?
сегодня у невролога были, все хорошо сказала. Небольшой тонус есть в руках-ногах, но по ее словам это не мешает ему развиваться
