Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Чудесное место для мальчишек и их мам

Мама мальчика (15 лет) Москва

Классно как, Тёма бы тоже такое оценил ) Надь, а вы туда совсем перебрались? Живете отдельно от родителей теперь или как?

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ага))))теперь втроем живем. вы как? приехали? 

0
17.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здорово, а вы в квартире или в доме там? Нравится район? Мы пока в Тае, еще месяц тут будем )

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, я уже прочитала что вы еще там! везуха)))))
в квартире. ну как сказать (насчет нравится) - тут дома настроили один на одном, нет парков (и места для них), нет парковок, дорожки не чистят. Но мы надеемся, что все изменится к лучшему. Ездить мужу даже удобней до работы. В общем, мы очень рады, что переехали, квартира классная. Если получится, приезжайте в гости когда вернетесь, я бы очень хотела) 

0
17.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

А вы в каком направлении со мкада?

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

По Волоколамке 1км, северо-запад вроде как. далековато от Марьино. Но ездить оказалось ближе, чем мы предполагали.От м.Тушинская 6мин

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, далековато ) Не буду загадывать пока, но может выберемся к вам )

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

прикольно, молодец болтушкин. наш тоже выдает. недавно взял телефон и четко так сказал 2 раза телефон телефон, мы с максом  ообалдели. на, дай, ненядо, мама и шопотом папа ( это у него и папа и пойдем), котик (очень похожее чтото произносит), ммм мишка,  а недавно стал говорит бобо когда падает, не знаю что он имеет ввиду, то что бабах или то что бобо, ну и титя конечноже

0
19.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ого! какой умничка)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
заинтриговали))где вы живете?)
0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Павшинская пойма) Красногорск, 1км от МКАД

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ясно)что то все за мкад перебираются)
0
16.02.2013
Маленький болтунишка Покраснел

Похожие записи