Войти
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск

11.1 неделя

За неделю до официального скрининга в роддоме мы делали узи в частной клинике. Красивое такое в 3Д и с большим экраном напротив, где все показывали и рассказывали. Помню считали пальчики на руках и ногах и разглядывали явный мальчишеский писюн 😁 и папу пригласили посмотреть. Через неделю в роддоме про пол нам не сказали ровным счетом ничего, но в силу возраста предложили сделать НИПТ для перестраховки. Кароче ждем девчонку 😁 папа у нас сильно на частную клинику обиделся, так как почти месяц общался с пацаном в животе 🤣

0
20.09.2024
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Александра, какая у вас интересная история :D Тоже хочу с мужем сходить на платное узи , чтобы посмотрел, а то пока не особо понимает что происходит)
0
25.09.2024
Вероника, обязательно сходите вместе, наш прям благодарил меня после, сказал что не ожидал что ребенок уже прям человечек на этом сроке 😁 радовался очень 🙂
0
26.09.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Вы где скрининг будете делать? Я кровь сдала в ПЦ, а узи делала у Крюковского. Он мне сказал пол🤭

0
20.09.2024
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Евгения, скрининг сегодня в пц был ) Пол предположили девочку, но думаю через пару неделек сходить на платное узи с мужем )
0
25.09.2024
Lana
Артем, 5 лет 3 месяцаВаня, 1 год 2 месяца Филадельфия

Нам в 12 недель предположили пол , который потом подтвердился. Так что вполне вероятно ждать вам не так долго)

0
19.09.2024
Вероника
Варя, 1 год 2 месяцаПланирую Смоленск
Lana, вы правы были ) доктор первое что сказала - это про то, что скорее всего девочка ) Очень интересно)
0
25.09.2024
6.6 узи, симптомы уже почти 14 недель существуем вместе

Похожие записи