Здравствуйте,девушки )
Решила отследить овуляцию по тестам,но не могу понять ничего, нижние два это вчерашний и сегодняшний ,это положительный уже или ещё нет ? Вчера начался яб, больше никаких симптомов овуляции не чувствую, обычно хорошо её ощущаю и в последние пару циклов она была на 16-17 ДЦ 🙄