Почти месяц я не писала об изменениях нашего взросления. Итак за это время:
1. Нам прижгли жидким азотом гемангиому. Как врач и пророчила, с первого раза окончательно избавиться от этой бяки не получилось, а значит 14-го декабря нам предстоит повторная процедура. Моя хрупкая психика этого больше не выдержит. Собираюсь отправить папу. Я плакала вместе с малышом - он громко, а я обреченно. Дурдом полнейший.
Из-за этой операции прививку отложили на месяц, теперь видимо еще на месяц придется откладывать ((((
2. Уже неделю делаем массаж. Хитрый Жук лежать уже не хочет, максимум 15 минут на развивающем коврике, минут 10-15 в качелях и все остальное время на руках торчком или полусидя. Пузо напрягает, кряхтит, пыхтит - посадите его. Обожает кататься на фитболе.

3. Тянемся ручками за игрушкой и пытаемся отправить ее в рот. С крупными как-то проще, а вот мелочь типа пустышки пока тычется в глаз, нос и только потом в рот )))
4. Спим плохо!!!! Дневной сон 1,5-2 часа и три сна минут по 30-40. Засыпаем только в обнимку с сисей или на руках, ну или как вариант в коляске. Ночью только между мамой и папой, раскинувшись звездой а мы по краям ютимся. Сегодня проснулась и поняла, что заклинило шею. Я спала в какой-то невероятно неестесственной позе. Пора с этим заканчивать!
6. А еще наш супер-папа, будучи в контрах с мамой, поперся в магазин за продуктами и накупил любимому сынишке фруктовых пюрешек. Накормил малыша грушей, где-то 1,5 ложки съели. После лекции на тему: "Как не спать ночью, потому что у дитенка болит живот" согласился что с прикормом рановато. Спасибо доктору Комаровскому )))
7. Еще сегодня в положении "на пузе" мы долго лежали, удерживаясь на одной руке и пытаясь ухватить игрушку другой ручкой.
8. Ну и конечно звукообразование не стоит на месте. Осваиваем новые звуки. Еще частенько вскрикиваем от радости.
9. Визжим если рядом чужой, а мамы нет в поле зрения и только маме мы дарим самую нежную, счастливую и лучезарную улыбку.
Господи, не сойти бы с ума от любви к собственному ребенку ))))
1. Нам прижгли жидким азотом гемангиому. Как врач и пророчила, с первого раза окончательно избавиться от этой бяки не получилось, а значит 14-го декабря нам предстоит повторная процедура. Моя хрупкая психика этого больше не выдержит. Собираюсь отправить папу. Я плакала вместе с малышом - он громко, а я обреченно. Дурдом полнейший.
Из-за этой операции прививку отложили на месяц, теперь видимо еще на месяц придется откладывать ((((
2. Уже неделю делаем массаж. Хитрый Жук лежать уже не хочет, максимум 15 минут на развивающем коврике, минут 10-15 в качелях и все остальное время на руках торчком или полусидя. Пузо напрягает, кряхтит, пыхтит - посадите его. Обожает кататься на фитболе.

3. Тянемся ручками за игрушкой и пытаемся отправить ее в рот. С крупными как-то проще, а вот мелочь типа пустышки пока тычется в глаз, нос и только потом в рот )))
4. Спим плохо!!!! Дневной сон 1,5-2 часа и три сна минут по 30-40. Засыпаем только в обнимку с сисей или на руках, ну или как вариант в коляске. Ночью только между мамой и папой, раскинувшись звездой а мы по краям ютимся. Сегодня проснулась и поняла, что заклинило шею. Я спала в какой-то невероятно неестесственной позе. Пора с этим заканчивать!
6. А еще наш супер-папа, будучи в контрах с мамой, поперся в магазин за продуктами и накупил любимому сынишке фруктовых пюрешек. Накормил малыша грушей, где-то 1,5 ложки съели. После лекции на тему: "Как не спать ночью, потому что у дитенка болит живот" согласился что с прикормом рановато. Спасибо доктору Комаровскому )))
7. Еще сегодня в положении "на пузе" мы долго лежали, удерживаясь на одной руке и пытаясь ухватить игрушку другой ручкой.
8. Ну и конечно звукообразование не стоит на месте. Осваиваем новые звуки. Еще частенько вскрикиваем от радости.
9. Визжим если рядом чужой, а мамы нет в поле зрения и только маме мы дарим самую нежную, счастливую и лучезарную улыбку.
Господи, не сойти бы с ума от любви к собственному ребенку ))))