Войти
Мама двоих (19 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Умелки

Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Нам тож предстоит избавление от гемангиомы мы обкалывать будем
0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Мариш, а поподробнее можно? Нам такой вариант даже не предлагали. У вас большая гемангиома? У нас на животике размером примерно с грецкий орех
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Эль-Кувейт
Блин, а нам тоже надо. У нас правда прям около глаза, размером со спичечную головку. А как они делают эту процедуру?
0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Оль, нам хирург дал направление в Филатовскую больницу в криохирургию. Там берут такой баллон с газом накручивают такой наболдажник плоский и по сути замораживают но получается волдырь как от ожога. Есть гемангиомы которые не растут и возможно рассосутся к годику. Но у нас к сожалению она росла и достаточно быстро. Поэтому в срочном порядке отправили прижигать.

0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Эль-Кувейт
У нас растет наверно, малыш растет и она вместе с ним. Блин, так боюсь, опасно наверно около глаза!
0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Сходите к хирургу, но вообще если вам и педиатр ничего не сказал, значит не растет. У нас она была сначала плоская а потом стала вверх расти, т.е. выпуклая стала
0
05.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Эль-Кувейт
Во-во, выпуклая стала. Надо сходить к хирургу. В нашем городе ни одного нормального педиатра нет. Надо в область ехать.
0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Обязательно покажитесь. Мне криохирург сказала, что гемангиома растет очень быстро и если вовремя не удалить в будущем мы можем получить бооооольшие неприятности 
0
05.12.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Нет маленькая точка на носу но вокруг нее синева сказал прижиганием не убрать
0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Да Натанчика уже женить пора)))))

0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Ну да, невеста у нас уже есть. Щеки нам уже обслюнявила )))) Придется жениться )))

0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Кто же эта отважная девушка?)))))))))

0
05.12.2011
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
На Рождество подружке нашей годик )))
0
05.12.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Какая Богом поцелованная подружка)))))

0
06.12.2011
На первый ДР проверим... Новости с фронта)))

Похожие записи