Войти
Margarita
35 лет Бийск, Россия
На сайте с 23.03.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
34
записи
10
друзей
1
подписчик
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
)))дата)
17.01 будет 1 год отношений! знакомы ...7.05. Будет 4 года
Это у нас это попытка номер3 встречались до этого 2 раза по 1 и 2 месяца..судьба видать... И в следующий вторник обязательно подадим заявление....:-) наверное:-)
5
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
13.01.12 Явка!
Цифры на весах меня радают,при постановке 54 через месяц 54.1 еще через месяц 54,750. ВДМ 17 ЧТО это за показательно интересно, все у нас хорошо тонусе нет. 6 след.явка дадут талон на УЗИ м скажут кто там живёт,ж...ой Чую пацан:-)
Но одно но все таки есть заболела ОРЗ, а завтра экз. Надеюсь сдам вроде препод адекватный.
6
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
Шевелится!!!!:-)
Вот я не думала, что так рано будет шевелится! Но это так : 04.01.12. Теперь постоянно в течение дня напоминает что я тут...

В ЖК мне 13го врачей я не прошла,вот ругать то будут ппц ну сессия у меня некогда совершенно ходить до больницы
3
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
Узи!!! 15.12.11.
Сходила,как я и ожидала пол не сказали,но фотограцию дали клевенькая все хорошо кроме того что матка в тонусе,ещё один момент мне не понравилось самой презик снимать бе дико как то

После зашла к своей спросила все нормально только животика ещё нету еще сказала что большой ребенок будет...ну и ладно следущая явка 13.01.12. Нет до этого времени еще раз на УЗИ надо сходить
2
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
блЯдство!!!!
Сегодня хотела встать на учет,в ближайшую больницу гб 2 она находиться 10 минут хотьбы,так нет суки такие не взяли,иди по месту жительства ,а по месту жительства это 4 фу и бе она Так вот куда бы пожаловаться???? На них С другой стороны,а оно мне надо итак поставили угрозу Лишний раз нервничать
8
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
Что делать????
Вообщем беременная целых 4 недели,воть! И как с этим быть незнаю! С отцом Кари мы не живем уже 9 месяцев,и все это время я встречаюсь с другим! Сергей коонечно рад,но я чет в замешательстве… Мне 21 год,учюсь на 3 курсе очно,после кесарева прошло 2.5 года живу с моей мамой,и как быть! Сохранять несохранять…
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
...:Прогулка:...
image
Купили коляскуimage
карусель,карулесь imageну будем качатьсяimageimageimageimageimageну теперь можно и поспать
6
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
20 лет назад..
В роддоме№1 ГБийска с весом 3400 и ростом 50 появилась на свет Каданцева Маргарита Вячеславовна.....эт я любимая!
4
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Бийск
а мы на свадьбе были.....
5июня в 15часов и 30мин не стало моей подруги Лены Ш.. теперь она Лена Б.А ещё ей рожать на её день рождения ну
2
Карина
17 лет 1 месяц
Дарина
14 лет
Савелий
12 лет 5 месяцев
Марьяна
10 лет 8 месяцев