

Очередное пальто в пристрое, коллекция зима 2015-16г. ,заказывала размер 16а, а пришло 18А((( утонула, плачу. Дополнительная набивка.
Цена предзаказа по-моему 480евро, продаю за 30 000руб. Продаю до Нового года, потом пойду в ателье, т.к такую красоту жалко продавать. Живое фото вставлю позже.

2.Новое пальто, размер 18А - будет хорошо на рост 164см и размер 42-44. Мне к сожалению на мой не полный 42 размер чуть великовато. Очень хорошо набито пухом, ткань - rosotech.
Коллекция зима 2014г, поэтому продаю за 26000руб.
ЗАМЕРЫ:
плечо 11см
рукав от плеча - 60см, внутренний шов рукава - 45см
Мех хороший, но примялся в шкафу.![]()



