Отца своего я не помню.Они с мамой развелись до рождения моего брата,а мы с ним погодки.Но кое-что я помню(во всяком случае это воспоминание присутствует у меня в голове):яркий солнечный день.Я лежу в коляске и смотрю на деревья.Солнышко гуляет по листьям.Папа что-то поправляет у меня в колясочке-его самого не помню,но это движение-да.Помню все это как кадр.И он везет мою колясочку(именно он)......Мало кто верит в это мое воспоминание,но оно есть и оно живет со мной с самого детства... Отец в нашей жизни не участвовал,как наверно многие.Когда-то мне хотелось его видеть,но со временем переоценивается многое.И понимается тоже многое...Какой -то кровной тяги или еще там какой-то бла-бла-бла..не испывала.Жила и жила.Как о чужом человеке о котором ничего не знала и ес-но ничего не испытывала....Но тут как-то в "Одноклассниках"совершенно случайно(абсолютно случайная мысль)подумалось-а дай-ка наберу в поисковике...И что вы думаете-ОН высветился сразу!Первым фото!Я узнала его-копия мой младший брат,только в уже солидном возрасте.Накатило такое волнение!Написала ему...Ждала ответа..Через пару дней зашла к нему на страницу и что...Он добавил меня в ЧС.Когда я это увидела меня пригвоздило к полу.Но этот это очередной усвоенный мной урок-никаких иллюзий в этом вопросе для меня теперь нет.Поняла,что он добавил меня в ЧС не сейчас,а тогда давно,когда я была маленькой девочкой в желтой клетчатой колясочке,после их с мамой развода.Написала для того чтобы освободиться от той обиды,которая все равно присутствует вот уже месяца три...
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность
Про папу...
Мама девочки (15 лет)
(((Это именно та причина, по которой я даже не пытаюсь найти своего отца... Слишком больно когда тебе плюют в лицо только за то, что ты когда то не входил в чьи то планы.
Но вы не переживайте. Это ТОЛЬКО он потерял. скорей всего даже не понимая ЧТО.
0
11.11.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Спасибо за поддержку и понимание)Каждый случай индивидуален-у меня вот так...Зато больше никаких иллюзий.Все просто и понятно.
0
11.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 16 лет до 35 лет)
Москва
Я не могу вместить в свою голову только что прочитанное. У меня заболело в груди. ЧС. Невозможно. Господи, я не могу справиться с эмоциями.
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Извини за тяжелое впечатление...Примерно тоже почувствовала и я...Меня просто пригвоздило к месту .До сих пор без слез не обходиться когда вспоминаю..Что я ему сделала?А ведь когда-то он хотел меня забрать к себе...Зачем?
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 4 года)
Москва
Марина, а можно предположить, что это не он занес вас в черный список, а его жена например или кто другой кто имеет доступ к его странице и ревнует к прежней жизни. Моя знакомая, когда вышла замуж стала полностью контролировать страницу мужа в одноклассниках.
0
17.04.2012
Ответить