Эту книжечку случайно увидела в магазине игрушек и купила.Теперь она наша помощница в апликационных картинках на альбомных листах.Вот она:



А вот одна из наших апликационных картин:
-это кораблик плывет ночью,в бурю.На сына навеял мультик.На этой карьинке он ВСЕ клеял сам(море-салфетка.Остальное акварельные краски и вырезанные мной детальки)Труба на носу только у него почему-то неправильно приклеяна.Наверно уже устал.