У нас появилась первая вредная привычка-мы сосем большой пальчик.Причем так смачно это делаем
м-м-м...Заметила это дело я дня два как.Сегодня решила с ней побороться.Единственный способ в этом возрасте,как я думаю это царапки.Доча очень долго и усиленно пыталась их сосать,но видно они не такие вкусные как пальчик-она СИЛЬНО расстроилась(((ОЧЕНЬ! Плакала все полдня,кричала,не ложилась спать...(Я ей их(царапки)сняла.Пока она свой пальчик снова в ротик не сует.Только что уснула.Посмотрим что будет дальше.
У нас появилась первая вредная привычка-мы сосем большой пальчик.Причем так смачно это делаем
м-м-м...Заметила это дело я дня два как.Сегодня решила с ней побороться.Единственный способ в этом возрасте,как я думаю это царапки.Доча очень долго и усиленно пыталась их сосать,но видно они не такие вкусные как пальчик-она СИЛЬНО расстроилась(((ОЧЕНЬ! Плакала все полдня,кричала,не ложилась спать...(Я ей их(царапки)сняла.Пока она свой пальчик снова в ротик не сует.Только что уснула.Посмотрим что будет дальше.
У нас появилась первая вредная привычка-мы сосем большой пальчик.Причем так смачно это делаем
м-м-м...Заметила это дело я дня два как.Сегодня решила с ней побороться.Единственный способ в этом возрасте,как я думаю это царапки.Доча очень долго и усиленно пыталась их сосать,но видно они не такие вкусные как пальчик-она СИЛЬНО расстроилась(((ОЧЕНЬ! Плакала все полдня,кричала,не ложилась спать...(Я ей их(царапки)сняла.Пока она свой пальчик снова в ротик не сует.Только что уснула.Посмотрим что будет дальше.
У нас появилась первая вредная привычка-мы сосем большой пальчик.Причем так смачно это делаем
м-м-м...Заметила это дело я дня два как.Сегодня решила с ней побороться.Единственный способ в этом возрасте,как я думаю это царапки.Доча очень долго и усиленно пыталась их сосать,но видно они не такие вкусные как пальчик-она СИЛЬНО расстроилась(((ОЧЕНЬ! Плакала все полдня,кричала,не ложилась спать...(Я ей их(царапки)сняла.Пока она свой пальчик снова в ротик не сует.Только что уснула.Посмотрим что будет дальше.