Вчера муж долго пытался ообъяснить, за что меня любит, в итоге услышала ответ: "за то, что ты такая гадкая и вредная, что у меня часто возникает желание пришибить тебя."
Вот задумалась, неужели меня больше и любить-то не за что
Вот задумалась, неужели меня больше и любить-то не за что
