Всем привет!
Знакомьтесь - принцесса на горошине - моя гордость!
Это моя вторая куколка. От процесса и результата я получила огромное удовольствие. Спасибо Анне за подробный МК




А это моя первая барышня. Делала ее долго, можно сказать вымучила.



Буду рада вашим комментариям. К критике отношусь хорошо =)))
У меня вопрос к бывалым: Набиваю куклу плотно холлофайбером, но в районе шеи всегда залом и складки. У принцессы на горошине приклыла платьем. Как предотвротить их появление?