сейчас катаемся в инглезине на шасси эрго байк. Нравится амартизация, но не нравится потому что все время приходится подруливать. хочется, чтобы легче было коляску катить..
какие рассмотреть коляски?
peg perego gt3?
сейчас катаемся в инглезине на шасси эрго байк. Нравится амартизация, но не нравится потому что все время приходится подруливать. хочется, чтобы легче было коляску катить..
какие рассмотреть коляски?
peg perego gt3?