Войти

Как бороться с постоянными простудами???

Елена
Зайка, 18 лет 3 месяца Москва

Обязательно купите небулайзер! Если позволяет бюджет, конечно. Очень помогает при кашле. Мы в прошлом году начали ходить в садик и следствие стали много болеть. По совету педиатра купили небулайзер и он стал для нас просто "палочкой-выручалочкой"! Ведь Лазолваном можно дышать, а не пить его. И кашель проходит быстрее! А еще мы дышали Ессентуками №17. И при насморке тоже хорошо. И всего-то по 5 минут 2-3 раза в день.

0
09.10.2012
Волчонок
Маруся, 18 лет 1 месяцРуслан, 8 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо.Небулайзер -это что-то вроде ингалятора? 

0
10.10.2012
Елена
Зайка, 18 лет 3 месяца Москва

Да, это ингалятор. Можно купить почти в любой аптеке. Я покупала в интернет-аптеке, так дешевле. Кстати, там есть и взрослые и детские маски, поэтому может пригодить всей семье. И еще, я не советую брать небулайзер в виде игрушек, такие продаются, они хуже.

0
11.10.2012
Волчонок
Маруся, 18 лет 1 месяцРуслан, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, обязательно приобрету. А в чем отличие от парового ингалятора?

0
11.10.2012
Елена
Зайка, 18 лет 3 месяца Москва

У нас компрессорный небулайзер ДЕЛЬФИН. прибор, состоящий из компрессорного блока и соединенной с ним шлангом небулайзерной камеры. Сжатый воздух подается из компрессорного блока, смешивается с жидким лекарством и превращает его в аэрозоль. Одеваем маску-и дышим. Что касается разницы, не могу сказать. Почитайте в инете.

0
11.10.2012
Алла
Викуся, 18 лет 2 месяца Чернигов

Я такой вела. очень помог мне в плане статистики. знала сколько раз болела доча, чем и как лечила прошлый раз.

0
10.10.2012

генфероном иммунку повышайте, будете меньше болеть.

0
06.11.2012
Реакция ребёнка на полнометражный диснеевский Мультфильм

Похожие записи