Завтра 35 ДПП и второе УЗИ, а я жутко боюсь идти. На 21 ДПП все отлично - плодное яйцо, эмбриончик, СБ+. Но вот уже третий день нет токсикоза. До этого воротило от запаха еды и тошнота постоянная была. Сейчас ничего не беспокоит и , естественно, начала накручивать себя((( Знаю, что переживать нельзя, но ничего не могу с собой поделать((