Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Шкаф моей мечты

Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
точно!меечтааа!!!
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Вот как соберусь с покупукой, закажу такой:)))))))
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
я пыталась нечто подобное сделать,но щас уже поняла,что недостаточно серьезно подошла к делу...надо подробней изучить свой гардероб и возможные его изменения.
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
да-а-а-а, я изучила:) Я ж в марафоне красоты участвую!:) Оказалось, что у меня НЕТ одежды: все черно-серо-коричнево-мешковатое:((( Я жутко огорчилась, буду работать!
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
а я чёт взялась за марафон,да и забросила.оказалось порой не так-то просто заставить себя что-то сделать,если депрессняк...а вот с одеждой у меня самой такааая беда!!!
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
надо маленькими-маленькими шажками что-то делать, тогда из депресняка вылезешь! ты с Маргаритой в марафоне начала участвовать?
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
неее,с Валюшкой еще,а про Маргариту я что-то вообще пропустила всё.да и как начала...на день наверное хватило меня(((
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
там вот совершенно другая концепция!
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
блин,ну кто не успел,тот опаздал(((((
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
я только к пятому присоединилась
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
ну может следующий мой?))
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
просто мне хочется, чтоб ты поменяла аватарку, поэтому я слегка навязчива:) этот марафон концептаулен. еще недавно я чувствовала то же, что и ты, а теперь я как будто просыпаюсь, мне стало легче дышать. Необязательно писать отчеты, можно ведь просто посмотреть задания, или хотя бы часть из них.
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
да я так поняла,что если опоздал,то уже фиг догонишь...тоже журналы и тд...я пыталась подглядывать...
а аватарка.пока не время,но думаю,всё придет!
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Желаю тебе всего хорошего!!!
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
пасиб))
0
21.03.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Выдвижне ящики как у меня в детстве=))
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
:)))))))) тут главное принцип!
0
21.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Навашино
Я тоже такой хочу!
0
21.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
О! Надо заказывать!:))))
0
21.03.2011
Сколько-сколько до дня рождения??? Срочно худеть!!! Дневник мыслей и чувств

Похожие записи