Вот такую фразу выдала моя дорогая семилеточка!:) Вообще она много такой ерунды говорит, я просто записывать не успеваю:))))))))))))
А еще мы, как настоящие повторюшки, насмотревшись на
Олеся дочку Анюту (особенно Ликуся насмотревшись:))) http://www.babyblog.ru/user/Lesyonk-a/2287719 , устроили свою фотосессию:








Потом она рисовала модели!
А потом!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нее появилась своя модель, и Ликуся перевоплотилась в фотографа:)))))))))))))

