Стойкое, ничем не подкрепленное ощущение, что вот-вот рожу)))
сейгодня целый день думала - кажется, живот опустился... хотя ничего в этом не понимаю (не смейтесь:)))
Ноги не сильно беспокоят и ет изжоги! О как!!!
Мужа дома тоже нет:)))
Зато купила вкусные печенюшки и виноград!!!
