Яна Для меня Москва как вставить ссылку на юзера здесь? раньше знала, теперь значка не вижу((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дана Москва @ Mnyamka убери пробел :) 0 14.03.2013 Ответить Яна Москва а? 0 15.03.2013 Ответить Дана Москва нужно поставить знак @ а за ним без пробела логин. @ Mnyamka без пробела между собачкой и мнямкой - будет ссылка на тебя. Вот так: @Mnyamka ой, в комментах не работает 0 15.03.2013 Ответить Яна Москва работает) спс!!!! 0 15.03.2013 Ответить На самом деле я такая Доброго речкА!!! Похожие записи Не могу вставить фото.... Вставить ссылку. как вставить ссылки? Вставила нити Как вставить активную ссылку в сообщение... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027