Войти

*Рождение Златки 4 августа 2009 года, г. Ярославль*

Люба
Денечка, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Поздравляю С Рождением Дочи!!! Подскажи пожалуйста, я тоже собираюсь рожать в 9, что ты с собой брала туда для себя и ребенка?

0
17.08.2009
Аня
Златоцвета, 17 лет 1 месяц Ярославль

Так как нам сказали брать с собой что хотим, то я взяла документы - обменка, пенсионное, полис. Потом для себя - бутылку воды питьевой, маленькую шоколадку, прокладки самые толстые, одноразовые трусы 5 шт., полотенце, халат, резиновые тапки, зуб. щетка, паста, мыло, салфетки, шампунь, туал. бумага, зар. устройство, сотовый, стакан, ложки, дезодорант, расческа. Для ребенка - шапочка, носочки, дет. мыло в мыльнице. Там нам еще кучу подарков в послеродовом отделении надавали - только всякие анкеты запонить надо для памперса, хаггиса и т.д., так что возьми еще ручку и блокнот. А сорочки что я купила для рд не понадобились - там выдают больничные, каждый день чистые. На вывписку родные сами привезут уже тебе пакеты с вещами) Вроде все.. пиши, если что)))

0
17.08.2009
Люба
Денечка, 16 лет 11 месяцев Ярославль

Спасибо)imageЕще раз поздравляю!

Буду собирать потихоньку свои пакетики, еще 4 недельки осталось. Выбрала 9 больницу, так как и рядышком она и отзывов плохих не слышала.

0
17.08.2009
Женечка
Семён, 16 лет 10 месяцев Москва

молодцы, девчонки! поздравляю!!!! так все просто кажется, а чем ближе ПДР, то такая паника накатывает...жуть....

0
16.08.2009
Аня
Златоцвета, 17 лет 1 месяц Ярославль

Спасибо!! Зато когда ПДР наступает уже вообще не страшно)))

0
17.08.2009
Аня
Даниэль, 21 год 2 месяцаМая., 16 лет 9 месяцев Тверия

image

0
16.08.2009
Аня
Златоцвета, 17 лет 1 месяц Ярославль

Спасибо большое!! Очень красиво))

0
17.08.2009
*Рождение Златки 4 августа 2009 года, г. Ярославль* Как это было 10 августа 2009 г.

Похожие записи