Войти
настена
Никита, 16 лет 3 месяца Пермь

Пора уже о подарке подумать....

Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

undefined


undefined

Вот такие два подарка заказала дочке.

0
30.11.2011

а где вы такой чудесный домик заказали?)

0
30.11.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

А на www.amazon.com заказала

0
30.11.2011

а через какого посредника?

0
01.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

шопфанс))

0
01.12.2011

уже пробила домик)))

мне той же фирмы от такой понравился))))

0
01.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

да я похожий изучала.. тоже нравится))

0
01.12.2011

они все крутые, ага 

0
01.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Еще сначала хотела вот такой фишер прайс

undefined

Правда тут меня один нюанс убил)) долго смеялась. Этот домик с семьей кукол европейского типа стоит около 50 долл, а такой же, но с афроамериканской семьей стоит 32 долл)) Расизм налицо))

0
01.12.2011

клееееевый))

но тот меня подкупил материалом, размером и мобильностью)))

вот это да)) действительно попахивает разжиганием межнациональной розни)

0
02.12.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

домик просто СУПЕР!!! нам тоже такой нужен;) Вика, а вы немогли бы в кратуе рассказать о доставке с амазона? плииииз:)

0
30.11.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Конечно. Если честно, я даже не знаю доставляют они напрямую в Россию или нет. Этот домик для доставки в Россию недоступен (проверила). Я просто заказала на адрес посреднической организации в США уже до кучи ко всем своим заказам. А от посредника уже обычой почтой в Россию.

0
30.11.2011
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань
ясно, спасибо:) а я вот что-то вообще его на сайте найти не могу:( я бы тоже через посредника заказала.
0
30.11.2011

undefined

0
30.11.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Отличный подарок для настоящего мужчины))

0
30.11.2011
настена
Никита, 16 лет 3 месяца Пермь

да))) здорово, Никитоша такое любит)))

0
01.12.2011
SNOWDROP
Кирилл, 16 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 2 месяца Салехард

купили сыну лего недавно- полицейский участок с 4 дядьками, вертолетом, мотоциклом, машиной. Ребенок первые несколько дней играл нон-стоп! Ни одна игрушка его до этого так надолго не занимала, да и взрослому интересно вместе с малышом пособирать)))

0
30.11.2011
настена
Никита, 16 лет 3 месяца Пермь

спасибо, хорошая идея))) 

0
30.11.2011
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

А мы купили вчера палатку 4в1 и туннель (и два коврика)))

0
05.12.2011
настена
Никита, 16 лет 3 месяца Пермь

да, тоже про палатку думала)))

0
05.12.2011
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан

мы уже купили столик для рисования (уже пользуемся), а под елку кота-игруху говорящую, ходящую и все такое...положим :) Наша просто от котов балдеет тоже :)))

0
30.11.2011
Настя
Дмитрий, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Я планирую конструктор какой-нибудь купить.

0
30.11.2011

тоже думаем, посмотри у меня в дневники пост, може что-то понравится

0
30.11.2011
Отучение от груди.... Замкнутый круг или что-то светит....

Похожие записи