Пора уже о подарке подумать....
уже пробила домик)))
мне той же фирмы от такой понравился))))

Еще сначала хотела вот такой фишер прайс

Правда тут меня один нюанс убил)) долго смеялась. Этот домик с семьей кукол европейского типа стоит около 50 долл, а такой же, но с афроамериканской семьей стоит 32 долл)) Расизм налицо))
клееееевый))
но тот меня подкупил материалом, размером и мобильностью)))
вот это да)) действительно попахивает разжиганием межнациональной розни)
домик просто СУПЕР!!! нам тоже такой нужен;) Вика, а вы немогли бы в кратуе рассказать о доставке с амазона? плииииз:)
Конечно. Если честно, я даже не знаю доставляют они напрямую в Россию или нет. Этот домик для доставки в Россию недоступен (проверила). Я просто заказала на адрес посреднической организации в США уже до кучи ко всем своим заказам. А от посредника уже обычой почтой в Россию.
купили сыну лего недавно- полицейский участок с 4 дядьками, вертолетом, мотоциклом, машиной. Ребенок первые несколько дней играл нон-стоп! Ни одна игрушка его до этого так надолго не занимала, да и взрослому интересно вместе с малышом пособирать)))
мы уже купили столик для рисования (уже пользуемся), а под елку кота-игруху говорящую, ходящую и все такое...положим :) Наша просто от котов балдеет тоже :)))



