Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Животик вроде опустился))

13
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
2-4 недели ...не надо ничего поднимать!!!!раз опустился ,значит ему так надо !:)а вообще у меня у подруги за месяц опустился,а прям перез родами поднялся( за 3 дня) и уже в родах снова опустился.........
0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Да я поднимать и не собиралась))) А разве он может обратно поднятся?
0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
ну вообще,может подруга что напутала,потому что до нее я о таких случаях не слышала...а может  и может:)) в любом случае,вот тут тебе девушка внизу написала,что можно поднять-не надо ниче поднимать!!!!!!опустился-физиология!значит пора ему уже,ты ж не сама его книзу давила!!!и потом если  его упражнениями поднимать он и перевернуться попкой может и в пуповине запутаться и вообще испугается и будет сидеть себе до 43 недели...да и не дай Бог чего...не слушай никого...наслаждайся последними спокойными деньками и ...жди манюнечку:)))он уже на подходе:)
0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Да я тоже если честно таких случаев не разу не слышала)) Да....осталось очень мало времени..а как быстро пролетели эти 8 месяцев, я даже не заметила)) Чем ближе заветная дата, тем немного страшно становится))
0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Химки
не говори...кажется вот только держала тест в руках...слааааабенькая полосочка....думала:"ох,ё-мое,а вдруг внематочная???!",потом первые шевелюшки потом вертелась у зеркала до 7го месяца и думала:"ну и где ты,пузо??????????"   у меня наоборот.чем ближе к родам,тем больше невтерпеж становится....нервничаю и дни считаю:)))))))
0
18.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Слышала что за 2-4 недели перед родами опускается!! А у меня вопрос к тебе-) Где ладошка помещается то?-)
0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Там где раньше был желудок)) Где он сейчас я не знаю)) Между грудью и самим животом.
0
16.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
понятно-) буду знать теперь где ладонь протискивать-)
0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Даже у меня на последней фотографии видно, где рука лежит, а сегодня она там вообще спокойно помещается))
0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а я даже и не знаю опустился у меня или нет...он у меня сам по себе такой, к низу...всю беременность врачи охали, что у меня ребенок прям на шейке матки сидит (типа оч низко). и живот сам по себе как-то низом идет...не прозевать бы)))
0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у меня тоже понемножку опускается, но ладошка еще полностью не помещается. а вообюще утром просыпаюсь - такой ощущение, что животик стал более плоским - раньше он прям выпирал ввысь:) иногда страх от этого мимолетный с просонья возникает - а потом ничего - вроде все мое при мне осталось:)
0
20.10.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Я тоже иногда во сне когда на спине сплю, утром просыпаюсь, а животика нет, он куда-то проваливается видимо)) Тоже пугаюсь))
0
20.10.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
за 2-4 недели, но можно поднимать вроде ,лежать кверху ногами.. потому что рано еще.
0
16.10.2009
Животик побаливает(( Что такое "Родничок"?

Похожие записи