Войти

Так случается, что дети вырастают...

аж расплакалась))) а ведь все правильно-скоро они вырастут и будут считать что все знают, все умеют, а мама ничего не понимает! а сейчас мы самые близкие люди, кому если не нам верить? хочется, чтоб детство у деток не кончалось...

0
06.06.2013

Да, время утекает как вода, дочки быстро растут день за днем проходит вроде и не заметно, а потом раз и как кирпичом по головне: совсем большие!

0
06.06.2013

ой, у меня Сашка заболела (второй день температурит-не сбивается ниже 37,5), вчера со мной засыпала (такое за всю ее жизнь было раз 5-ну не любим мы вместе спать), так я ее обнимала и понимала, что она уже такая большая, уже не помщается вся в мои объятья!!! и понимаю, что это только начало!

0
06.06.2013

Прямо в точку Катя!

0
06.06.2013

Пусть Сашуля выздоравливаетет!!!

0
06.06.2013
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск

Очень трогательный пост)

"Говорят 3 года, возраст, когда ребенок психологически считает себя уже отдельным от мамы" - а мне кажется плюс девочек как раз в том, что они всегда очень связаны с мамой и  ещё долго-долго она будет неотделима от вас.  Просто уже повзрослевший человечек со своим внутренним миром каким-то.

0
06.06.2013

Это конечно, девочки все равно к маме ближе

0
06.06.2013
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Какой трогательный пост ;-) Правда, моя старшая повзрослела рано, так что это не про меня. Я бы даже сказала, что она всегда была взрослой и независимой, с роддома)) Поэтому И никогда не была маменькиной дочей, отчего я очень переживала, так хотелось нежности от неё, хотелось быть ей нужной. Поэтому я очень рада, что второй ребёнок у меня снова доча, на этот раз как раз маменькина доча;-)

0
06.06.2013

Самирка у меня тоже мамина-мамина, очень ласковая

0
06.06.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Какие трогательные слова! КАк тепло и нежно на душе от этого поста!!! Моей тоже скоро будет 3 года и я тоже частенько на нее смотрю и не верю ,что она уже такая большая и самостоятельная девочка!

Да, растут наши малышки...

0
07.06.2013

 И очень быстро!

0
08.06.2013
МАРИАННА
Алиса, 15 лет 9 месяцевДенис, 26 лет 10 месяцевВита, 5 лет 8 месяцев Таруса

да уж..))) очень часто об этом же думаю..смотрю на деток и .диву даюсь: как быстро растут, взрослеют,меняются... Младшей моей тоже скоро 3 года, не могу насладиться этим "пупсиковым"периодом.

0
06.06.2013

 Эх!

0
07.06.2013

Катюш, грусть накатила!!!Наверное надо еще и еще заводить деток, чтобы постоянно быть в этом нежном чувстве.

0
06.06.2013

Вот поэтому и Самирочка у нас вскоре и появилась, мне очень опять малыша хотелось, как то быстро с Лейлой все прошло...

0
06.06.2013
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну вот сижу плачу)))))Правда у меня дома еще одно такое 9тимесячное чудо, но Варюша ВЗРОСЛАЯ БОЛЬШАЯ,Ю но иногда и она хочет к маме на ручки и сказку, а обнимает часто и говорит : "Мамочка, я так педя юбъю!!!")))) Эх...

0
06.06.2013
ulihka
Анютка, 15 лет 10 месяцев Лыткарино

очень трогательно!

0
06.06.2013
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

0
06.06.2013
Olehka
Илюшка, 15 лет 11 месяцев Североморск
Отличный пост, нежный и искренний!!!
0
06.06.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Трогательно очень.

0
06.06.2013
Есть ли средство, рассасывающее лопнувший капиллярчик на лице? Коралловое платье

Похожие записи