12 лет

Посещение ЖК

А я уже распрощалась со своей гиней в ЖК, она пометила, что меня 23 апреля госпитализируют в роддом, хотя это не совсем так, я только на узи туда поеду. Но не за горами тот день, когда мы увидимся со своими детишками))) Я бы, конечно, хотела, чтобы мне кесарево в апреле успели сделать. До праздников.
19.04.2012
ну вот сделают узи 23-го, а там и глядишь, через несколько денечков назначат "встречу". 
19.04.2012
ну да, хочу 25 апреля) но это не принципиально, можно и 26) главное, не перед выходными, чтобы врачи все на месте были, а то там аж три дня впереди!
19.04.2012
у тебя тоже аллергия? я вот начала сопливится и глаза чесать
18.04.2012
Да у меня пыленоз на распускание и цветение березы..Сегодня благо в очках весь день проходила, даже в транспорте не снимала - они все-таки щадят, а то бы уже обчесалась вся и обслезилась...А сопельки прям как на улицу вышла...так и потекли..
18.04.2012
а я даже не знаю, на что именно реагирую :( гинеколог сказала никаких антигистаминных не пить, посоветовала в маске ходить по улицам..
19.04.2012
У меня это с детства, я тогда и сдавала насечки на определение аллергенов. и уже с 10 лет вот так каждую весну. Иногда получалось уезжать на этот период. Что ничего нельзя сейчас пить из лекартв, я еще вначале беременности прочитала и посоветовалась, потому что знала,что мне в мае как раз дохаживать и рожать. Ну, буду надеяться, что все быстро распуститься и дождичек пройдет, тогда лекгче и быстрее все протекает... А то использовать технику дыхания не смогу на схватках, носик то забит будет - вот чего не хотелось бы((  На счет маски - это бред! Потому,что в маске и так дышать трудно, а уж пол дня в ней ходить, вообще будет ощущение нехватки кислорода, я когда одевала маску на работе, когда болели у нас там все ОРВИ, так я выбегала порой в другой конец здания и снимала ее, чтобы просто подышать. Могу посоветовать вот что: после возвращения с улицы снимай обязательно одежду (переодеваться) в которой на улице была, душ, и нос промыть соленой водой, сечас спреи есть типа аквамарис, закапываешь и сморкаешься. А глаза защищают солнцезащитные очки крупные оч хорошо!! Вот как-тто так))) А еще на будущее мне отлично помогает препарат Ксизал - он не сонливый и правда снимает симптомы в отличие от кларитина и прочих, которые мне лично не помогают. Ну, и конечно надо бы к аллергологу показаться.
19.04.2012
ну да :) у меня в детстве астма была, я тоже у аллерголога наблюдалась. У меня аллергия на пух-перо, пыль и ольху была. Но мне ее пролечили и я жила спокойно. А вот как родила -  появилось снова это счастье. Причем идет недели 3-4 :( так что я думаю там букет.  В прошлом году,  ходила в очках, в этот раз что-то найти их не могу :( Аквамарис мне не помогает - мне от таких промываний только хуже, я пару раз пробовала - отекает все жестоко сразу :( поэтому - да, умываться, голову мыть, одежду снимать, влажной уборкой развлекаться. Надо , конечно, лечить это дело, но раз уж пропустила прошлый год, теперь еще пару лет терпеть :((
19.04.2012
а почему эти 500гр малыша,??я за три недели резко 3 кг набрала, посмотрели и выяснили что это количество вод увеличилось+всего 400гр малышу ушло и мне 1кг вот так вот))) может и не малышу ушли эти 500гр)))
18.04.2012
Ну может и не все 500, но я тяжести живота понимаю, хотя может и воды...не позновато водам увеличиваться-то? Должно уже на убыль идти..
18.04.2012
я уже и не знаю кому верить (((все по разному говорят((( ну даже если и дитя набрал стока,то это наоборот хорошо))
18.04.2012
Не парься, короче))) Еще пара-тройка недель и будет живое доказательство в руках))))
18.04.2012
тройка это много)))у нас до пдр 2 недельки ровно,позже не хочу))
19.04.2012
vse v ogidanii malishej) bolshe zanjatsja-to nechem)
18.04.2012
Оля, это просто уже как у маленьких детей, когда они чего-то сильно хотят у них начинается нетерпеж, они начинают дергать взрослых "ну когда?" А мы то и сами все взрослые, а нетерпеж у многих уже такой же... вот и тянет высказаться...)))
18.04.2012
sovsem nemnogko ostalos) kapec...u menja maksimum 15 dnej)))
18.04.2012
(( отек ?!? (( Научно-познавательная статья о подготовке шейки матки