Девчоночки, кто пережил такой недуг, особенно те, кого не чистили, все вышло само. Как у вас потом цикл был? Была ли О в новом цикле и монстры следующие через сколько пришли?
Девчоночки, кто пережил такой недуг, особенно те, кого не чистили, все вышло само. Как у вас потом цикл был? Была ли О в новом цикле и монстры следующие через сколько пришли?