Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Душанбе

Пустышка, ух уж эта пустышка

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Не помню, во сколько я забрала пустышку (че-то около 1,5 г). Но тут не будет такого: получается, не получается. Надо забирать и все. Я у своей забрала одним разом, сказала, что птички унесли (что на ум пришло), стояли у окна и смотрели якобы на птиц, несущих дочкину соску)) ну, конечно, придётся перетерпеть. Напоминать, что пустышки больше нет- и историю почему нет.

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Душанбе

Наталья, да уже какой раз перепробовали. Выбросили из окна, не получается, она истерить,кричит

0
08.09.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мухиба, переждать, перетерпеть. Я так от груди отучала. Орал ночь, две, три… но потом перестал орать. И у Вас так будет. Терпения!🙏🏼

0
08.09.2022
Мама девочки (9 лет) Серов

Кончик обрезали? У меня так сестра отрезала, ребёнок повертел повертел и выбросил

0
08.09.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Душанбе

Светлана , Нет, надо будет попробовать

0
08.09.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Перетерпеть истерику и пару бессоных ночей

0
08.09.2022

Похожие записи