Всем доброго времени суток, как убрать пустышку? доченьке уже 2,5 годика, всё испробовали, не получается, уже некоторые буквы плохо произносить , зубки кривые
Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Душанбе
Наталья, да уже какой раз перепробовали. Выбросили из окна, не получается, она истерить,кричит
0
08.09.2022
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Мухиба, переждать, перетерпеть. Я так от груди отучала. Орал ночь, две, три… но потом перестал орать. И у Вас так будет. Терпения!🙏🏼
0
08.09.2022
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Серов
Кончик обрезали? У меня так сестра отрезала, ребёнок повертел повертел и выбросил
0
08.09.2022
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Душанбе
Светлана , Нет, надо будет попробовать
0
08.09.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года)
Москва
Перетерпеть истерику и пару бессоных ночей
0
08.09.2022
Ответить
Не помню, во сколько я забрала пустышку (че-то около 1,5 г). Но тут не будет такого: получается, не получается. Надо забирать и все. Я у своей забрала одним разом, сказала, что птички унесли (что на ум пришло), стояли у окна и смотрели якобы на птиц, несущих дочкину соску)) ну, конечно, придётся перетерпеть. Напоминать, что пустышки больше нет- и историю почему нет.