Вторая беременность...

Катерина, еще раз говорю, что ты -  героиня! Все будет хорошо, мы с вами)))3 девчонки))Ничего, еще за мальчишкой пойдете)
04.12.2013
потерпите немножко, совсем чуть чуть осталось)) мне казалось, что имея двух детей и решившись на третью   женщины вообще уже не волнуются о том, как они будут справляться))  наверно, рождение ребенка, это всегда все как в первый раз.. сама сейчас собираюсь рожать второго, а ощущения, что я ничего не знаю, все, как впервые... волнения ничуть не меньше..
04.12.2013
Как здорово))) У тебя два раза шок от беременности, вспоминаю новость о том, что будет двойня, представляю твое состояние в первый раз. И тут теперь будет уже три девчонки скоро!!!Все будет хорошо! В Дубне рожать будешь?
04.12.2013
Да, в Дубне, в Москву ехать не охото, страшновато уезжать от своих крошек далеко.
04.12.2013
Катя, а у тебя близняшки (т.е. одинаковые) или двойняшки (разные)?
05.12.2013
Двойняшки, очень разные девчушки)) А у тебя?
05.12.2013
Близнецы, но по характеру, а для меня и внешне, совершенно разные)))
05.12.2013
Всё будет хо-ро-шо!Вы справитесь!Здоровья тебе и твоим девулечкам!
04.12.2013
Иринка)) мы с Женькой держим за вас кулачки)
04.12.2013
Спасибо))
04.12.2013
оооо! читаю твой пост и узнаю себя...недавнюю. Ты не переживай, все утрясется, жизнь ваша найдет свое русло и потечет наилучшим для всех образом, прийдется конечно искать ресурс и в себе и у окружения, переставить приоритеты...но мне кажется, муж у тебя замечательный, с ним вместе вы справитесь, вы молодцы!
07.12.2013
Ножки Х и косолапит...Что делать? продам коляску TFK 10 000 руб