Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Дентокинд

Мама двоих (16 лет, 34 года) Оренбург
Ириш, а вы смогли бы мне выслатьь это ср-во? У нас в России нет его. Мне прислали из Донецка один флакон (дура, надо было три заказывать), мы уже выпили и теперь я ищу его опять, только он и помогает. денежку вышлю конечно, скажите сколько стоит и куда?
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Евгения, я посмотрю, сколько стоит и узнаю, как пересылать лекарства... просто никогда не пересылала.
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Оренбург
спасибо, жду
0
10.04.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
Евгения, ходила на почту, увы, лекартсвенные препараты никак переслать нельзя. таможня не пропустит... :(
0
11.04.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Оренбург
да, а нам тоже почтой пересылали и ничего. жаль
0
11.04.2011
Сил больше нет :( Десятый зубик показался

Похожие записи