Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Пойду померзну)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мы притом обе уже в пуховиках и эму гуляем, и не скажу, что очень жарко:)))

Термобелье уже достала.

Так что не знаю что будет дальше.

Подруга успокаивает, что мерзнем с непривычки:))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да уж.. Морозов то еще не было...)  А еще слышала версию - из-за диет мерзнем)) Но я вроде не так чтобы сильно голодаю))))

0
07.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

НЕЕ, жирка мне пока еще хватет:)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ты хоть полтора часа гуляешь, а я 3. и потом еще вечером часа 2, что уж про меня говорить. такое чувство - что я живу уже на улице. моя вообще не хочет дома спать. вот сегодня только днем пошла, а вечером решила ее дома положить. ИТОГ: укладывала час, а поспала она 40 мин. и потом еще весь вечер ныла, т.к. не выспалась

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не представляю даже! я бы не смогла так!))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

я сама уже не могу..... уже плакать хочется, как гулять идти

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

А я наоборот люблю гулять...только мой за час устает сидеть(

у нас сегодня -4)))завтра +7,погода скачет)думаю к концу ноября в зимнее перейду)))так уже хочется надоело час на шпильке ходить,а зимнее у меня всегда без каблуков)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Во даешь!)) Молодец! Я каблуки  встаю только когда муж коляску катит))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Мне под плащ не подходит без них(приходиться)))да я уже привыкла,но  хочется поменять)

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
и че толку? я вот на улице. тепло одета, а руки вообще ни фига не чувствуют, да и попа примерзла.. гуляем третий час (мои сегодня не досыпали и еле дожили до коляски, т.е. уложились на два часа раньше).. тяну время...
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Охо! Ну мать -героиня.)))))). Меня на полтора часа обычно...на два редко хатает!!! Это они высыпаются,чтобы ночью разгуляться)))

0
07.11.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
да в пень.. пусть уж хоть сейчас спят, а то я до вечера если их тянуть буду не спящими, сдохну от капризов..
0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Гуляем вообще минут 20-30 да и то не каждый день, хотя я бы и рада. Не сидим практически в коляске((( Не знаю что и делать. А спать перестлаи на улице месяцев с 4.

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мой и не спал особо никогда... а тут стоит замерзнуть- он в сон!!

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас таже фигня. стараюсь час гулять. Но не каждый день выхожу.Сегодня пофилонили.Так ленивооооооооооооооооооооо. Если бы дочка еще сидела спокойно.А то каждые 5 мин на ручки просится. То в коляску пихаю.то на ручках тащу. И то ей все не так. Охота деятельности. А мы стоять еще хорошо не умеем. Только ползаем на ура...я ж не могу ее на землю положить)гыгы вобщем с приходом холодов гулять все западлее становится.

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Коста Брава

мать, береги себя :) У нас хоть и +5, а я уже гуляю в пуховике зимнем и тёплой обуви, и мне поооофиииииг кто что думает :) Зато мы гуляем 2 часа и мне тепло :)))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Буду стараться  и наступать на горло собственной песне!)))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Озеры
Как я тебя понимаю...сама сегодня чуть концы не отдала за 2.5 часа гуляния...зато летом 30-40мин. и весь сон...Остается только крепиться, ведь это на благо ребенку)))
0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да уж.. все для него))

0
07.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне муж в выходные купил горнолыжный костюм))) Проверяю его второй день на морозоустойчивость)) Пока радует. Осталось куому только себе купить, чтобы ноги не мерзли)))

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Костюм есть)))) Но как-то пока не рискну одеть.))) Хотя наверное еще недельку так померзну и пересмотрю свои взгляды)

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Я уже в уггах и длинном пуховике.

0
07.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да вот тоже подумываю... Но сейчас вернулась- не так уж замерзла.. Потеплело,что ли?

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да,в инете смотрела всю неделю +3.

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва

я уж в зимнем))))

0
07.11.2011
Совместные покупки,закупки,выкупы, пристрой и все все все... ??????? Моя луна

Похожие записи