Уже несколько дней возвращаюсь с улицы примерно такая

Прогулка с ребенком стала уже как трудовая повинность.))))) И не идти нельзя и идти в лом!!!!Пока одену Петьку орущего и выворачивающегося во все стороны,уже отдохнуть охота...А еще спустить коляску с 5 ступенек,где нет пандуса,первые минут 40 его ловить чтобы не выпрыгнул из коляски ибо притсегнутый скандалит страшно..))И вот только успокоится и начинает засыпать... как я начинаю замерзать.И лучше его сонного домой и уложить.. Но детям же вроде как воздух свежий полезен)). И, стараясь быть правильной мамой, хожу покрытая инеем еще мин 50-час ...
Вроде бы не холодно одеваюсь.. Теплая куртка,теплые спортивные кросы,шапка...Пуховик ,мех, угги всякие..как-то не по календарю еще )))) Хотя нам мамам-колясочницам похоже должно быть все равно. Всегда раньше удивлялась,как не элегантно и однообразно одеты гуляющие мамки)))Теперь так все это понимаю!!!!!!!Стараюсь конечно выбирать одежду поярче,чтобы более менее стильно...НО! однозначно ПОТЕПЛЕЕЕЕ!!!
