я так устаю от двоих детей и от бытовухи
иногда кажется что я свихнусь
старший часто просит внимание часто хулиганит открывает холодильник не закрывает. плиту включает и бежит к залу совсем не слушается. и это после появление младшего ребенка
но вот последнее дни стал послушным не орет на всю квартиру не бьет не дергает за волосы.
он очень рано встает 5-7 утра
я не высыпаюсь просыпаюсь злой.
раньше он спал до обеда. я довольная и он был.
вот постепенно приручаю к горшку
но недавно были в селе у родителей забыла там горшок🫠.
он еще так и не заговорил только умеет подражать звук животных
педиатр что это норм еще заговорит
я в снах только вижу как говорит мама
у него еще не закрылся родничок
купила витамин д3 даю каждый день так как не выходим на улицу каждый день
одна не справлюсь с двумя на улице
Это был только ваш выбор 🤷🏻♀️ Дальше хуже. А кому вообще сейчас легко?
Вы много хотите: и говорить сразу, и на горшок ходить - так не бывает. Отстаньте от старшего ребёнка. Просто занимайтесь с ним в обычном режиме, что не всегда возможно, и не ждите вау скоропостижного эффекта. Младший поползёт, вот тогда да, вот тогда устанете. А сейчас считайте это так, тренировка перед ещё большим «устала». Сейчас вы ещё отдыхаете