Оказывается на сайте Некст организовали доставочку по Москве и Санкт-Петербургу! Меня это, мягко говоря, сильно воодушевило )) Но заказывать, отправлять деньги что-то страшно ))
Скажите, кто-нибудь уже испробовал нововведение, заказывал таким способом одежду?? Все ли нормально? На что обратить внимание, может, надо?