5 лет

Как забеременеть?

Лучший ответ

У нас с мужем была похожая ситуация, мы в течение года не могли забеременеть. Обратились к гинекологу, прошли все необходимые обследования и начали лечение. Мне назначили не гормональный препарат актиферт-гино, который улучшает фертильность и само качество яйцеклеток. А так же, благодаря этим витаминкам, повышается у пары шанс на успешную беременность. У нас в итоге все получилось, мы шли к этому в течение года и конечно соблюдали все рекомендации врача.
26.04.2022
Не опускайте руки! Я не могла забеременеть 5 лет. Это настоящее горе! Перепробовала кучу лекарств, обошла миллион докторов, пила таблетки и травы.... Но вот Боженька мне помог и я нашла доктора Леонову! Говорят нет святых на земле, но нет! С её помощью я забеременела! Родила чудную девочку. К ней очень сложно попасть, но в марте она приезжает в Москву. И как я знаю, открыла запись. Если интересно, могу дать контакты
20.02.2019
Сдайте мазок на бак пасев. У вас может быть энтерокок. Он вызывает бесплодие если его не лечить. И поражает моче половую систему.
15.02.2019
Правильно советуют, нужно отпустить ситуацию. Я только и слышу, что те кто стараются - ни чего не получается. Мы вот тоже с октября по июнь планировок забеременеть и ни как. Врач сказала надо спермогоамму мужу сдать. И я подумала, что ой пока сдаст, пока туда сюда, мужу сказала давай с детской кроватку для младенца уберём (стояла от первого ребёнка) - убрали. И тут я узнаю через некоторое время, что беременная ))))) вот такая история )))) мозг как то блокирует, когда очень сильно хочешь.
15.02.2019
Простите за банальность, нужно расслабиться, отпустить ситуацию, заниматься любовью не ради зачатия механически, а по любви, и все будет.
15.02.2019
Я уже и не знаю что думать😟к 2 гинекологам ходила, говорят все ок, старайтесь.
15.02.2019
Меняйте врача. Ориентиром для врача должен быть не возраст пациентки, а срок планирования. Обычно дается год для самостоятельных попыток, потом топаете к гинекологу или/и репродуктологу, сдаете миллион анализов, муж сдает спермограмму, делаете узи и проверяете проходимость труб и т.д.
15.02.2019