На 6 неделе Б у меня лейкоцит был 11,5 врач говорит что это не хорошо. 11,5 обычно бывають у 30-33 нед.Б женщинах. Мача и выделение тоже не хорошие. Сказали что нужно пит антибиотики после 13 нед. Завтра опять здаду кровь. Узи все норме. Взяли кров на синдром Дауна. Почки болят и зуб тоже незнаю теперь как будет дальше. Надеюсь что все будет Ок.
Спросите у врача, от чего пить антибиотики. Диагноз какой? Мазок брали?
0
05.11.2018
Ответить
А, вот оно что. На маленьком сроке такая болячка, неудачно, конечно. Ну, ничего, пролечитесь, все хорошо будет.
0
07.11.2018
Ответить