Почему все уже начали прикармливать? Ведь, вроде как, теперь правильным считается вводить прикорм с полугода. Я так и хочу сделать. А уж соки, так вообще давать не хочу. Только свой компотик.
Хотя, мне кажется, есть исключение, это дети на смесях. Им, наверное, надо включать пораньше пюрешки и прочие витаминки. Амы брокколи и цв. капустку можем и так поесть, попадёт малышу через молочко