Сегодня ночью я поняла, что и Таисия теперь заболела. Спали час от силы. Сопли ручьем, кашль. Вызвала Ларису Борисовну. Горло у Таисии краснючее, насморк, справа хрипы услышала. В общем, без антибиотиков никак.
Вот что выписали:
- афлубин по 3 кап. 2 р/д
- Суспензия супракс 2,5 мл. 2 р/д
- геделикс 1 ч/л 3 р/д
- Аквамарис и деринат 3 р/д
- пить отвар эвкалипта
О, и самое главное - лезут верхние зубы. Покая их не чувствую. Но Лариса Борисовна обнаружила)))
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Кисловодск
Поздравляю с зубиком!!!Выздоравливайте побыстрей!!!
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Видное
Спасибо! Только зуба-то ещё и не чувствуется. Когда он вылезет........?
0
18.11.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 7 лет)
Красногорск
Поздравляю с зубами))!!! И выздоравливайте по скорее)!!!!!
0
18.11.2011
Ответить