Войти
Мама девочки (1 год) Видное

Были у врача

Мама девочки (15 лет) Москва
Слушай, вам бы нибулайзер обеим. Полезная штука. А у малышки кашель есть?
0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

У нас он есть. Кашель у Таисии был,

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Тогда Таисии делай сама, а тебе делать мужа напряги. Сразу после пробуждения, прям сразу, лечь с наклоном головой вниз и стучать по спине от поясницы к шее. Не сильно, но и не слабенько. Это очень помогает выходить мокроте и соответственно быстрей выздоровление идет. Выздоравливайте скорей!!!
0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо, Ленусь!

0
12.12.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Оль, ну как так??? Ну почему ты меня не послушала сразу?((((

Лечись пожалуйста!!! Таюшу береги!!! И внимательно за ней наблюдай!! У деток очень бысто может вся дрянь "опуститься" ниже(( 

Даже не знаю чем тебе помочь, но очень хочется(((

0
11.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет), планирую беременность Москва

супрастин от аллергии,да и не помешало бы тебе еще нистатин чтобы кишечник лече  антибиотик перенес.

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Горно-Алтайск

я предположу, что Супрастин от отёков гортани... Хотя фиг его знает. В любом случае выздоравливайте! 

0
10.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
супрастин -антигистаминный препарат.уменьшает короче отёк слизистой и уменьшает бронхоспазмы
0
10.12.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Супрастин, чтобы не обсыпалась от кол-ва препаратов.

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

мож чтобы не высыпало ничего..  гадкие болячки(((

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

выздоравливайте, девчонки!

0
11.12.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Спасибо, моя хорошая! Смотрела Юлианну на фотках, такая стройняха)

0
12.12.2012
Где купить-етить?! Стол НГ 2013

Похожие записи