и я, и Таисию водил Сашка.
Таисию ещё пролечивать и если такая же ситуация, то уколы.(((
У меня: острый бронхит.
Лечение: уколы раствором Цефазолина, Оцилококцинум (Ленок....))), Амброксал, Супрастин (на хера?) и Гексорал
и я, и Таисию водил Сашка.
Таисию ещё пролечивать и если такая же ситуация, то уколы.(((
У меня: острый бронхит.
Лечение: уколы раствором Цефазолина, Оцилококцинум (Ленок....))), Амброксал, Супрастин (на хера?) и Гексорал
У нас он есть. Кашель у Таисии был,
Оль, ну как так??? Ну почему ты меня не послушала сразу?((((
Лечись пожалуйста!!! Таюшу береги!!! И внимательно за ней наблюдай!! У деток очень бысто может вся дрянь "опуститься" ниже((
Даже не знаю чем тебе помочь, но очень хочется(((
супрастин от аллергии,да и не помешало бы тебе еще нистатин чтобы кишечник лече антибиотик перенес.
я предположу, что Супрастин от отёков гортани... Хотя фиг его знает. В любом случае выздоравливайте!
Супрастин, чтобы не обсыпалась от кол-ва препаратов.
мож чтобы не высыпало ничего.. гадкие болячки(((
Спасибо, моя хорошая! Смотрела Юлианну на фотках, такая стройняха)