Мама мальчика (2 года)
Москва
ЗАПИСЬ В САДИК ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
http://ec.mosedu.ru/ Вот сайт, где можно зарегистрировать ребенка в ДОУ через интернет.
Удачи, девочки. И забудьте про этих теток! Также там вроде работает отслеживание вашей очереди.
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ксень, про теток до конца все равно не забудешь :) Часто бывают косяки и спорные вопросы, которые приходится лично ездить решать. хотя надо отдать им должное. многие сейчас решают через мейл.Кстати, а ты Марка с 3-х лет записала?Я вот тоже думала, что мы не попадем, записывались поздно и в очереди 88 во все сады, но оказывается, что вроде с сентября. если все будет нормально пойдем.
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я гео записала когда ему исполнился год. Сейчас вот решаю как его перевести в другой район.
Кстати заявку у тебя на этом сайте примут, т.е. хотя бы стоять в очереди не надо, а это оооооочень долго может быть. Я в том году ходила то ли в феврале, то ли в начале марта, но погода была ледяная, а я простояла несколько часов на улице и еще час внутри!
Так тчо все равно облегчает...
Хочу отдать его с 3-х лет, но на неполный день. Вернее отдать то хочу сразу на фултайм, а забирать буду не в конце, а в обед, пока привыкнет, а там посмотрим. В любом случае это подстраховка. А то надоело постоянно Дашу (няню его) дергать, когда надо срочно уехать. Она же у нас не на постоянке, а так, когда понадобилась. Ну и бесплатно =)
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Да, я знаю про заявку.
Жизнь действительно облегчает ;)
Ех! Мне бы такую няню :)
0
14.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Лизя, это няня от Бога. Хотя она учится на светотехника, а работает в театре осветителем, и это в 18 лет! Я ей сто раз говорила - станешь няней - будешь зарабатывать миллиона! ПОтому что ее терпение, незаурядность и прочие качества - это именно то, от чего у меня лично сносит башню. Я как малого ей на сутки оставила, думала она с ума сойдет, приехали с мужем, а она давай фото показывать как они веселились. Блин, я сама захотела 2-х летней стать!
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ну, туту правда есть разница. Один раз посидеть или каждый день с утра до вечера :))))Ты кстати все ещё работаешь из дома?
0
14.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
а у нас все по старому. сегодня едем отмечаться

0
14.03.2011
Ответить