Вот такую вазу сделала в подарок на свадьбу друзьям. Зная какая короткая память у мужей, это будет не заменимая вещь. У меня стоит такой подарок и уже не один год спасает моего мужа от "грандиозного скандала". Да и в хозяйстве пригодится.


Фотки правда не очень.