10 лет

Непозволительная роскошь

У меня слюни потекли )))) ням ням...в заметку!
30.10.2014
Если Вам перепадет дача, задумайтесь о наемном работнике . Тогда у вас будет и морозильный ларь с кабачками и не убитый маникюр. 
07.08.2014
Добрый день! Лиза, ооочень вкусно!!! Приготовили с детками, попробовали, перед тем как в морозилку убрать))) (у меня дети всегда пальчиком все пробуют, когда готовим вместе, каждый этап приготовления дегустируют). Вкусно безумно, даже не замороженное, жду с нетерпением конечного результата! Спасибо за рецептик super_smilies082.gif
28.07.2014
Лиза, Вы так вкусно пишете. Будь то посты о занятиях с Алисой, книгах или путешествиях. А описание процесса приготовления и фотографии этого лакомства вызывают непреодолимое желание его попробовать. Спасибо, что ведете свой блог!
27.07.2014
Лиза, я тоже помешана на фруктах и ягодах, да и овощи тоже сгребаю с бабушкиного огорода. У свекрови дача и дети все лето едят там все что находят, у них даже есть свой огородик, на котором растет арбузик, огурчик, салат и еще что-то. А из смородины я делаю желе (без желатина), это очень просто, быстро и вкусно. Оно желируется быстро и просто тает во рту, кстати такое желе можно использовать и для соусов. Рецепты с фото есть в интернете. 
27.07.2014
Ух, как вкусно и красиво!)Жаль, не смогу повторить — к нас в ближайших магазинах ни жирных сливок, ни тем более маскарпоне днем с огнем не найдешь(( Да в гипермаркете сомневаюсь что будут....Так что обильно посыпаем ягодами и фруктами мороженое местного производителя, оно качественное и вкусное
26.07.2014
Тебе нужно обязательно поставить в уголочке карликовую голубику, уталять свою дачную страсть занимаясь перекрестным опылением с помощью ватной палочки, а потом украшать Алисину кашу ягодами полными маминой любовью. Вот такую (сорт top hat) 051aee1abae5c30caf7aba5543d63e08.jpg
24.07.2014
Подозреваю, что в вашем городе есть Фермерские магазины и даже с доставкой. С своем городе иногда домой заказываю. Действительно домашнее привозят. Кроме фруктов и овощей очень радуют домашние яйца, творог и растительное масло.)
27.07.2014
Мороженое выглядит нереально красиво и вкусно!!! Крыжовник, смородина и ежевика на даче к нас есть, так что надо будет постараться повторить)Желаю Вам воплощения мечты с дачей!
24.07.2014
Чтобы сделать дачу мечты нужно  так много сил и $$ .,я на даче третью неделю ,думала тут горы сверну ,а меня хватает только на  поливку и редкую прополку,варенье варю потихоньку , красной смородины тоже  полно , джем уже Сварила ,завтра попробую ваш соус к мясу , кабачки свои пошли наивкуснейшие ,такие сладенькие, эти молоденькие кочанчики капусты и огурчики просто сводят с ума ,я чуть не плачу от счастья когда мой ребенок хрустит молодой морковочкой , у нас слава богу земли много ,дед с бабой поделили  между собой , один выращивает газон , другой грядки делает , я пока на стороне  грядок ))в том году мы тоже яблоки взбрасывали ,у нас 12 яблонь...пошла смородину собирать !
24.07.2014
Отличный рецепт, как только привезут с дачи ягоды, обязательно буду готовить, я обожаю мороженое!Лиза, вопрос не по теме, скажите пожалуйста, как часто вы и/или ваши помощницы проверяете сообщения на вашем сайте supermom? Я пытаюсь дописаться уже 1.5 недели, мне никто не отвечает (((
24.07.2014
Здравствуйте. Последнее время очень много дел, я почти не успеваю там бывать, если и бываю, то занимаюсь разработкой нового раздела, а не общением. От моего имени чаще всего общается помощница Светлана, помимо этого помогает девушка Ирина. Светлана была в отпуске, в ближайшее время должна будет все проверить.
24.07.2014
Спасибо большое! ) Очень жду )
24.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще раз о еде Чудеса на кухне