девочки,вообщем у меня болеело колено при каких либо нагрузках на него,например при подъёме по ступенькам,тонкая,острая боль,я решила пока не паниковать,да и времени особо не было,далее колено болеть вроде перестало ,но стало невозмжно сидеть более5мин с согнутой ногой.даже спать стало больно,начинаеться такая больше что как хочешь но выпрямишь,а сейчас заметила что выше коленного сустава появилась опухль,пока не шибко сильная но есть,достаточно плотная...так вот вопрос:к какому врачу завтра идти,времени опять же не особо,поэтому хочеться по возможности обойти терапевта,наверное к хирургу ,да?
Скорее всего артрит коленного сустава.В смысле воспаление. Может быть суставная мышь. В смысле жидкость скопилась. В любом случае обращаться надо к отопеду- травматологу. Скорее всего назначат нестероидные противовоспалительные препараты коротким курсом и далее, в зависимости от того что там. Не переживайте. Не болейте. Удачи. С визитом к врачу не затягивать.
0
10.08.2009
Ответить
Скорее всего надо к хирургу. у меня похожее было - оказался периатрит - воспаление коленного сустава. Выписали содовые компрессы и мазь Диклофинак.
0
10.08.2009
Ответить