Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

есть любители пособирать пазлы!?

Мама девочки (17 лет) Москва

у меня дочка сейчас балдеет от пазлов. все игрушки лежат без дела,а вот пазлы по всей квартире лежат. по несколько раз одни и теже собирает и ей не надоедает...

0
12.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

а какие то самые любимые есть???

0
12.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

она не выделяет любимых. 5 видов дома собирает и еще по выходным у свекрови 3 вида собирает. сегодня муж ей новые 3 вида купил. вечером увидим

0
12.03.2012
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
умничка какая!!!!!
0
12.03.2012
пиар закупки а поделитесь опытом, подруженьки

Похожие записи